12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Незнакомец прервал ссору петербуржца с женой стрельбой

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства стрельбы на Павловском шоссе, где ссорились супруги.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент в Пушкинском районе произошел 7 декабря. У кафе на Павловском шоссе мужчина 1982 года рождения ссорился с женой, когда в него выстрелил незнакомец. По предварительной информации, стрелять могли из травматического пистолета.

Уточняется, что пострадавший обратился в больницу, врачи отпустили его после оказания медицинской помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.