10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пешехода увезла реанимация после аварии в Коммунаре

В городе Коммунар на улице Строителей, 28 произошло ЧП. Там водитель «Шеврове» наехал на человека, которого увезла реанимация.

Как сообщает Управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, потерпевший находится в тяжелом состоянии. Под колеса автомобиля попала 64-летняя женщина.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Как ранее писала «Мойка78», в Тосно 7 декабря произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода водитель насмерть сбил женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.