09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Боярский ополчился на Покровского и Вайкуле из-за критики России

Российский артист Михаил Боярский не оценил высказывания о России лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского и певицы Лаймы Вайкуле.

Об этом он сообщил «Царьграду». По его словам, обоим артистам не стоит «плевать» в сторону России, так как здесь из них «сделали человека». Он также отметил, что ему не о чем говорить с Покровским, так как музыкант не интересен ему из-за своих высказываний о России. Что касается Вайкуле, посетовавшей на недостаточно теплый прием россиян, Боярский заявил, что не бывал в таких ситуаций, и аплодисментов на концертам ему достаточно.

Напомним, ранее Максим Покровский заявил, что российская нация деградирует, ее убивает алкоголизм, смертность и нищета, однако она выживает.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов вручил Елизавете Боярской знак заслуженной артистки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.