16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Басков прокомментировал выступление Ротару на «Песне года»

Певица София Ротару выступила на музыкальном фестивале «Песня года» несмотря на травлю. Николай Басков отметил, что осуждать артистку «бесчестно».

Об этом певец сообщил изданию Teleprogramma.pro. По его словам, он звонил Ротару, когда против нее разворачивалась травля, и она «была подавлена». Он также отметил возраст певицы и добавил, что 50 лет она вложила в советскую и российскую эстраду, поэтому ее нужно уважать, а травить ее «бесчестно».

Добавим, Ротару выступила на «Песне года» в субботу, 7 декабря, в Москве. Она была одним из самых ожидаемых артистов. Также отмечается, что певица получила много цветов после выступления, но от общения с журналистами отказалась, лишь поблагодарив публику за прием.

Напомним, многие коллеги по цеху осудили Ротару за решение вернуться в Россию с концертами. В Совфеде РФ ей пожелали пустых мест в залах.

Ранее «Мойка78» писала, что Ротару может отказаться от концертов в России в дальнейшем из-за травли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.