19:49, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб

Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, который находился под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб в утром в воскресенье, 8 декабря. Соответствующее заявление сделал источник в правоохранительных органах.

Как сообщает ТАСС, мертвого мужчину нашли у дома, где он жил в последнее время, в 6:00. Старший помощник руководителя ведомства Елена Кярсна уточнила, что следственное управление СК по региону начало проверку по факту смерти чиновника.

Вместе с тем она подтвердила факт гибели Чулкова. Добавим, что его задержали 16 октября по подозрению в мошенничестве. Речь идет о деле о хищении имущества комплекса «Рассказовский рынок».

Подозреваемому вменялась часть 3 статьи 30 и часть 4 статьи 159 УК России — покушение на мошенничество. По решению суда Чулков был помещен под домашний арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.