26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб

Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, который находился под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб в утром в воскресенье, 8 декабря. Соответствующее заявление сделал источник в правоохранительных органах.

Как сообщает ТАСС, мертвого мужчину нашли у дома, где он жил в последнее время, в 6:00. Старший помощник руководителя ведомства Елена Кярсна уточнила, что следственное управление СК по региону начало проверку по факту смерти чиновника.

Вместе с тем она подтвердила факт гибели Чулкова. Добавим, что его задержали 16 октября по подозрению в мошенничестве. Речь идет о деле о хищении имущества комплекса «Рассказовский рынок».

Подозреваемому вменялась часть 3 статьи 30 и часть 4 статьи 159 УК России — покушение на мошенничество. По решению суда Чулков был помещен под домашний арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.