14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Бездомный полк» сотрудников ФСИН из Петербурга обратился к президенту

Сотрудники УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области записали видеообращение, сообщив о том, что им годами приходится ждать жилье. Запись они адресовали российскому президенту Владимиру Путину и директору ведомства Александру Калашникова.

Они попросили содействия в решения жилищных проблем сотрудников и пенсионеров ФСИН. По их словам, единовременную выплату на приобретение жилья получить практически невозможно. При этом закон не содержит данных о сроках, в которые должна быть сделана выплата.

Видеозапись с обращением была опубликована в группе сотрудников ФСИН в социальной сети «ВКонтакте». Таким образом, петербургские сотрудники присоединились к акции, которые происходят в 30 регионах России.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге прошел митинг против подорожания проезда и взносов на капитальный ремонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.