04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бокситогорский завод обучит сотрудников предпенсионного возраста

Сотрудники Бокситогорского завода планируют обучить искусству профессии работников предпенсионного возраста.

Им покажут, как работать, используя новое оборудование. В настоящее время средний возраст работников на заводе практически 47 лет и отношение к правилам безопасности у всех совершенно разные, о чём сообщает «ЛенТВ24».

Отметим, что Бокситогорскому глинозёмному заводу уже больше 8 десятилетий, где с 1960-х годов выпускают Белый Электрокорунд. В настоящее время после модернизации обучение уже прошли 73 сотрудника. Однако обучение ждёт всех, чей возраст приближается к пенсионному. Как подчёркивает директор завода, нужны квалифицированные энергичные люди в любом возрасте. Сотрудникам помогут овладеть новыми умениями и даже получить дополнительную квалификацию, которая может пригодиться уже после выхода на пенсию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.