11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Удмуртии двухлетний малыш 5 дней провел у тела матери

Соцработники и правоохранители в Удмуртии, взломав дверь в одной из квартир в Ижевске, увидели мертвую женщину и ее маленького ребенка, который оказался жив.

Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов в соцсетях. Известно, что мать малыша умерла от пневмонии 5 дней назад.

В ходе одной из проверок полицейские не удалось попасть в одну из квартир в Ленинском районе Ижевска, поэтому дверь пришлось взломать.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге Кировский районный суд решил отправить под стражу Викторию Свинцову, маленький сын которой скончался от голода. Следствие считает, что женщина имела «косвенный умысел на убийство сына».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.