12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Цыганка обвела вокруг пальца студентку на Фучика: девушка отдала ей ювелирку

Встреча с цыганкой обернулась настоящей катастрофой для студентки-второкурсницы из Петербурга. Юная девушка отдала мошеннице свои украшения на 27 тысяч.

Инцидент произошел 9 декабря. Как стало известно «Мойке78», к потерпевшей аферистка подошла на улице Фучика. Что конкретно произошло, студентка вспомнить не смогла. Выйдя из транса, она обнаружила пропажу украшений — цепочки и нескольких колец.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.