24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил к пожизненному Аброра Азимова

Одного из 11 фигурантов дела о взрыве в метро Петербурга Аброра Азимова суд признал виновным и приговорил к пожизненному. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78» из зала суда.

Напомним, что 10 декабря 2-ый Западный окружной военный суд выносит приговор обвиняемым по делу о подрыве в подземке.

Трагедия произошла 3 апреля 2017 года. Бомба взорвалась в вагоне поезда между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Погибло 15 человек. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.