21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил к пожизненному Аброра Азимова

Одного из 11 фигурантов дела о взрыве в метро Петербурга Аброра Азимова суд признал виновным и приговорил к пожизненному. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78» из зала суда.

Напомним, что 10 декабря 2-ый Западный окружной военный суд выносит приговор обвиняемым по делу о подрыве в подземке.

Трагедия произошла 3 апреля 2017 года. Бомба взорвалась в вагоне поезда между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Погибло 15 человек. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.