28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В деле об избиении школьника в Колпино появились обвиняемые — двое полицейских

В Петербурге двум полицейским предъявили обвинение по делу об избиении школьника. По статье «Превышение должностных полномочий» возбудили уголовное дело.

Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.

По данным правоохранителей, в мае этого года в 80-м отделе полиции на улице Ижорского батальона один из обвиняемых четыре раза ударил резиной дубинкой по ягодицам 17-летнего школьника. Подросток был задержан за административное правонарушение. В момент избиения он лежал на полу в наручниках.

При этом следователи считают, что другой обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего ногами и руками по голове и телу.

В настоящее время один из полицейских находится под подпиской о невыезде, в отношении другого решается вопрос об аресте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.