15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В результате ЧП с пожаром на Кировском заводе никто не пострадал

В результате возгорания на Кировском заводе никто не пострадал. Об этом «Мойке78» рассказали в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Возгорание в цеху Кировского завода произошло днем во вторник, 10 декабря.

По предварительным данным, там произошел разлив расплавленного металла из чаши. В результате огонь охватил обстановку на площади 40 «квадратов».

Локализовать возгорание смогли в течение 45 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.