15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть тысяч пачек сигарет везли в Латвию под видом пиломатериалов

Вместе с пиломатериалами из России в Латвию пытались провезти почти шесть тысяч пачек сигарет. Их обнаружили псковские таможенники.

Об этом сообщает пресс-служба СЗТУ.

Спрятанные пачки сигарет были спрятанные между пиломатериалами в одном из вагонов.

Сигареты были изъяты и направлены на товароведческую экспертизу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что иностранец попытался вывезти из России в Финляндию 17 килограммов сигарет. Товар он держал в тайнике в своем автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.