06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть тысяч пачек сигарет везли в Латвию под видом пиломатериалов

Вместе с пиломатериалами из России в Латвию пытались провезти почти шесть тысяч пачек сигарет. Их обнаружили псковские таможенники.

Об этом сообщает пресс-служба СЗТУ.

Спрятанные пачки сигарет были спрятанные между пиломатериалами в одном из вагонов.

Сигареты были изъяты и направлены на товароведческую экспертизу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что иностранец попытался вывезти из России в Финляндию 17 килограммов сигарет. Товар он держал в тайнике в своем автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.