19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Взгляды мамы-алиментщицы изменили 10 дней изолятора, должной дочери 300 тысяч

Жительница Кронштадта, задолжавшая своей дочери по алиментам 300 тысяч рублей, решила стать на путь исправления. Свои взгляды на жизнь она изменила после 10 суток ареста.

Информацию об этом приводит «КП-Петербург». Отметим, что дочь в настоящее время проживает с бабушкой, а на 28-летнюю мать удалось повлиять людям из изолятора.

«Уже потом, на приеме у пристава арестантка рассказала, что в изоляторе к ней так хорошо относились, что даже подарок на день рождения вручили. И теперь она верит в лучшее, готова исправиться, устроиться на работу и начать выплаты в пользу дочери»,
— сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.
На самом деле неизвестно, встанет ли в действительности на истинный путь женщина. Это покажет лишь время. Тем не менее, если она не начнёт выплачивать своему ребёнку алименты, то получит уголовное дело и до года тюрьмы. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.