04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый корпус НИИ Джанелидзе подключат к «Теплосети»

Комитет по тарифам Петербурга подключит новый корпус НИИ имени Джанелидзе к системе теплоснабжения АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Решение об этом было принято на заседании, которое состоялось 11 декабря. Как известно, новый корпус НИИ появится на Будапештской улице, а его общая площадь составит 21 тыс. кв. м. Здесь будет размещены восемь операционных, среди которых противошоковая, нейрохирургическая и ангиографическая, четыре палаты реанимации и интенсивной терапии, кабинеты лучевой диагностики (КТ, МРТ, рентген), экспресс-лаборатории и другие помещения. Кроме того предусмотрены учебные комнаты с возможностью использования телемедицины в процессе обучения, сообщает пресс-служба комитета по тарифам Петербурга. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что к 2021 году НИИ им. Джанелидзе получит новый корпус за 3,36 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.