14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Литейного и Чайковского нacмepть сбили человека

В Петербурге на пересечении Литейного и Чайковского под колеса автомобиля попал человек. Комментарии из официальных источников не поступали, но в сети пишут, что погиб школьник.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в соцсетях просят водителей одуматься.
«Притормаживайте перед переходами и остановками»,
— написал один из них.

В «Яндекс. Картах» пишут, что сбили школьника.

Как ранее писала «Мойка78», виновник ДТП на Ординарной насильно затолкал сбитого мужчину в авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.