15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пятница, 13 и корпоративы разгрузили улицы в Петербурге

Утро в Петербурге, не смотря на тревожную дату — пятница, 13 — хорошее, во всяком случае для автомобилистов. Сейчас в городе на Неве 5-балльные пробки, обычно их уровень достигает 7 баллов в это время суток.

Согласно данным, представленным в сервисе «Яндекс. Пробки», дороги у станции метро «Петроградская» разгружены. Большой проспект Петроградской стороны, к примеру, свободен, хотя в это время, как правило, там большая пробка.

Также от машин свободны Малоохтинская и Синопская набережные.

По Невскому проспекту сейчас можно проехать без проблем.

Проблемная точка на карте — это КАД. Сейчас там большой автозатор, поэтому водители, которые хотели объехать пробки по кольцевой, попали в западню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.