07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В отеле на Гороховой найден труп уроженки Магадана

В Адмиралтейском районе Петербурга в отеле найден труп женщины, уроженки Магадана.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 12 декабря, в 9:43 в полицию поступило сообщение о страшной находке. Тело женщины было обнаружено в номере отеля на Гороховой улице, дом №41.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что 51-летняя погибшая приехала в Северную столицу из Магадана. Труп лежал в номере на третьем этаже, на полу, напротив входа. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.

Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в общежитии Тихвина найден труп слесаря-белоруса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.