08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Оставшиеся на Грибоедова тополя признали жизнеспособными

Независимые эксперты оценили состояние столетних тополей на набережной канала Грибоедова, 119. Специалисты признали их жизнеспособными.

О проверке, которая прошла накануне, 12 декабря, на своей странице в Facebook рассказал депутат Борис Вишневский. По его словам, результаты мониторинга передали в комитет по благоустройству.

«Договорились, что пока деревья не тронут»,
— отметил парламентарий, подчеркнув, что в начале следующей неделе лично наведается в комблаг.

Как писала «Мойка78», в порубочный лист внесли семь тополей, которыми очень дорожат местные жители. В итоге на месте осталось всего четыре дерева. Активистам вместе с Вишневским удалось приостановить работы на канале, попросив отсрочку для проведения независимой экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.