15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, как не разочароваться в новогодних аниматорах

Перед началом новогодних праздников многие жители Петербурга задумываются о том, чтобы пригласить аниматоров для детей. Как не испортить торжество и не стать жертвой шарлатанов, рассказали в Роспотребнадзоре.

Хороший аниматор должен обладать навыками актера и педагога. Надевая костюм того или иного персонажа, профессионал вживается в роль и остается в образе до конца празднования. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо внимательно изучить рынок услуг и запастись рекомендациями знакомых.

«Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео с мероприятий, которые ранее проводили сотрудники понравившегося вам агентства, ознакомьтесь с ценами и предлагаемыми программами»,
— советуют в ведомстве.

Важная часть — заключение договора. Не стоит подписывать бумаги, не прочитав их. Контракт должен быть в двух экземплярах, а озаботиться его составлением лучше за несколько недель. До согласования всего процесса рекомендуется воздержаться от предоплаты.

Если праздник сорвался по вине клиента, он обязан возместить аниматору полную стоимость. В обратном случае необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор.

Ранее «Мойка78» писала о том, как бесплатно срубить елку в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.