20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС наращивает группировку спасателей для тушения склада на Салова

В Петербург огонь пожирает все больше пространства на улице Салова, где горят склады. МЧС наращивает силы для борьбы с огнем.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Если еще несколько минут назад «Мойка78» писала о том, что горение происходит на площади в две тысячи квадратных метров, то теперь полыхают уже 4,5 тыс. «квадратов».

На месте работают 44 пожарных расчета и более 170 пожарных.

Пожар начался вечером в пятницу, 13 декабря. В 17:19 мск огню был присвоен второй номер сложности из пяти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.