23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ад и оторванная голова: что говорят про ДТП на ЗСД

ДТП на ЗСД, которое произошло в пятницу, 13 декабря, навело ужас на петербургских водителей. Сеть наводнили слухи об «оторванной голове» на проезжей части.

Авария произошла на южном участке магистрали при движению в сторону КАД в районе съезда на Краснопутиловскую улицу.

Участники аварии заняли сразу две полосы на скоростной магистрали, в результате по ЗСД растянулась пробка.

Очевидцы, между тем, начали сообщать о погибшем. В социальных сетях появились сообщения об «оторванной голове», которая лежит прямо на проезжей части.

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информацию не подтвердили. Там заявили, что на ЗСД произошло несколько небольших аварий. В результате одной из них пострадала женщина, она находится в удовлетворительном состоянии – ей не понадобилась помощь «скорой».

Пока правоохранители оформляют аварию, горожане жалуются на жуткие пробки. Ситуацию на ЗСД они уже успели назвать «адом».

Ранее «Мойка78» опубликовала видео с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.