20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Легковушка загорелась на Энтузиастов и поделилась огнем с соседним Renault

Легковой автомобиль Lifan вспыхнул и передал огонь соседнему Renault на проспекте Энтузиастов в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщают ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре у дома 44 по проспекту Энтузиастов в Красногвардейском районе поступило в пятницу, 13 декабря, в 22:26. Огонь перекинулся с вспыхнувшего автомобиля на соседний. Восемь пожарных и две единицы техники потушили пожар в 23 часа.

В результате у Lifan выгорел отсек двигателя, а у соседнего Renault обгорела правая часть. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что пожарные ликвидировали открытое горение в ангаре на улице Салова. Там остались лишь тлеющие 100 квадратных метров. При этом читатель «Мойки78» сообщал, что запах от пожара дошел через весь Петербург в Петроградский район.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.