04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Директор Ротару рассказал, почему она отказывается выступать в России

Концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров заявил, что она отказывается выступать в России из-за преклонного возраста.

Об этом он сообщил изданию Газета.Ru. По словам Лаврова, Ротару вынуждена отказываться от гастрольного тура и отдельных выступлений не только в России, но и в других странах, так как у нее «почтенный возраст». Он также отметил, что уговаривает ее на выступления, так как этого очень хотят миллионы поклонников и другие организаторы концертов, но певица непреклонна.

Напомним, последнее выступление Ротару в России состоялось 7 декабря на фестивале «Песня года». Певица вернулась с концертами в страну после отсутствия в течение года из-за введения в Украине военного положения. Возвращение певицы в Россию вызывало массу дискуссий.

Ранее «Мойка78» писала, что Ротару может отказаться от концертов в России в дальнейшем из-за травли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.