29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром на «Ладожской» проверяли вагон — кто-то оставил сумку

Неизвестный оставил сумку в вагоне поезда на станции метрополитена Петербурга «Ладожская». Сотрудникам подземки и полиции пришлось его проверять. Инцидент произошел утром в субботу, 14 декабря, в 9:00.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии со станции метро, на которой видно, что сотрудники полиции проверяют вагон поезда.

Пассажиров из него вывели. Они остались ждать на платформе. Другие подробности инцидента не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестные заявили о якобы минировании зданий шести судов Петербурга и 44 станций метрополитена утром в четверг, 12 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.