04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Удар иномарки остановил забег пешехода по КАД

В Петербурге выясняют обстоятельства, при которых погиб пешеход на КАД.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Там уточнили, что ДТП произошло около 17:30 14 декабря на 118-м км КАД.

По данным правоохранителей, Chevrolet сбил мужчину, который перебегал дорогу.

В результате пострадавший мужчина так и не дождался приезда скорой помощи и скончался от полученных травм.

Ранее «Мойка78» писала о том, что автоледи на Renault сбила женщину с ребенком в Адмиралтейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.