02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Это не прикол»: сын Валерии попал в третье ДТП за неделю

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в третью аварию за неделю. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Молодой человек опубликовал кадры с места происшествия.

«Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол», — заявил Шульгин. Он уточнил, что ничего серьезного не произошло, два автомобиля слегла ударились друг о друга.

По словам Шульгина, на его машине придется поменять номерную рамку. Больше никаких повреждений авто не получило.

Отметим, что Арсений Шульгин попал в ДТП под Петербургом 8 декабря. Вместе со своей девушкой он ехал в Северную столицу, где выступала его мать. Он хотел познакомить певицу Валерию с новой возлюбленной. Тогда он в результате ДТП порвал себе губу, а его девушка сломала руку.

Пара проходила лечение в московской больнице. Сразу после выписки Шульгин заявил, что попал в еще одну аварию. Он не успел доехать до дома, как в его такси въехал микроавтобус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.