12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пожаловались на «украшенную» профлистами елку у Исаакия

Петербуржцы жалуются на странно украшенную новогоднюю елку в центре города — дерево «украшают» совсем не праздничные профлисты.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», речь идет о елке у Исаакиевского собора, расположенной в Александровском саду. Авторы поста уверены, что профлисты, которыми обили постамент елки, «сняли с забора какой-то стройки».

На фотографиях, опубликованных очевидцами видно, что профлисты расписаны граффити.

Ранее «Мойка78» писала о том, как бесплатно получить елку на Новый год — в лесничествах Ленинградской области любой желающий может срубить для себя елку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.