21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мисс мира» стала представительница Ямайки

Представительница Ямайки, 23-летняя Тони-Энн Сингх стала новой обладательницей титула «Мисс мира». Трансляция подведения итогов проводилась на официальном сайте конкурса красоты.

Как сообщает РИА Новости, это вторая представительница Ямайки, которая сумела получить титул «Мисс мира». Соотечественница Тони-Энн Сингх впервые выиграла на конкурсе в 1993 году.

Добавим, что звание первой вице-мисс досталось представительнице Франции Офели Мезино. Второй стала девушка из Индии Суман Рао. В числе 12 полуфиналисток оказалась представительница России Алина Санько.

Финал конкурса «Мисс мира» прошел в Лондоне. Корону новой обладательнице титула вручала модель Ванесса Понсе де Леон, которая получила его в минувшем году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.