19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко рассказал, как сбросил вес в год ЗОЖ

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, на сколько ему удалось похудеть за год ЗОЖ.

Незадолго до прошлого Нового года он пообещал себе похудеть на 8 кг, и выяснилось, что это обещание он даже перевыполнил.

У себя в Instagram он написал, что с его графиком сделать это было непросто, однако он немного изменил питание, добавил немного движения и начал делать зарядку по утрам. Самым сложным, по его словам, было вставать на 40 минут раньше. В результате весы показали 98,2 кг.

Несколько дней назад  Дрозденко приехал с рабочим визитом в Шлиссельбург. Совещание проходило в пиццерии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.