30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Возраст. Гадко на душе»: Шнуров признался, что постарел

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что постарел. Об этом он сообщил новым стихотворением, опубликованным в Instagram.

«Мне уже под пятьдесят, // Поздно в модный лезть поток», — пишет Шнуров. Он отметил, что у него «гадко на душе».

«Жалко, что уже я старый, // А то б сделал много дел», — добавляет музыкант. Стихотворение он традиционно «приправил» ненормативной лексикой.

Отметим, что в апреле этого года музыкант отметил 46-летие. В марте этого года он объявил, что тур группы «Ленинград» 2019 года будет последним.

Ранее Шнуров, который также является наставником шоу «Голос», раскритиковал коллегу Полину Гагарину в эфире программы на Первом канале. После выступления подопечных исполнительницы он выразил недоумение из-за выбора песни для 17-летней Аланы Чочиевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.