03:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка «поцеловала» вежливого водителя перед пешеходом на Лиговском

Очевидцы сообщают о нелепом ДТП на пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала в Центральном районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в понедельник, 16 декабря, водитель легковушки так гнал по Лиговскому проспекту, что не успел затормозить перед другим автомобилем, который остановился, чтобы пропустить пешехода. Человек переходил дорогу в положенном месте — по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате случилось столкновение. В комментариях к посту пользователи удивляются нелепости случившегося.
«Как можно не увидеть стоящую машину, до которой несколько раз можно успеть затормозить?»,
— удивляется Сергей.
«Да достали уже в телефоны тупить»,
— нашел причину аварии Алексей.

Ранее «Мойка78» писала, что Массовая авария с такси затруднила движение на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ