11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неадекватная петербурженка покрасила женщину белой краской на Гражданском

Очевидцы сообщают о неадекватной женщине, которая облила петербурженку белой краской с головы до ног на Гражданском проспекте.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 17 декабря. По их словам, инцидент случился в понедельник, 16 декабря, у торгового центра «Рубикон» на Гражданском проспекте. Петербурженка направлялась к своей припаркованной машине, она была одета в белую шубу.
«К ней подбежала молодая девушка и вылила на голову, лицо и одежду белую краску. Пострадали глаза, волосы»,
— сообщает очевидец.

В комментариях к посту пользователи предполагают, что так могли действовать зоозащитники, выступающие против шуб.

«Может, зоошизик»,
— предполагает Наталья.
«Почему сразу зоошиза? Может эта в шубе парня увела?»,
— возражает Лена.

Ранее «Мойка78» писала, что пар от прорыва трубы окутал припаркованные авто на Весельной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.