14:57, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Думал, во дворе дерутся»: авария навела шуму на Тульской

Очевидцы сообщают о громком столкновении легковушек в Центральном районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью среды, 18 декабря. По их словам, на улице Тульской по направлению от Большеохтинского моста столкнулись автомобили. Петербуржцы отмечают, что авария наделала шуму.
«Было громко. Думал, что во дворе дерутся, а тут такая авария»,
— пишет очевидец.

Также отмечается, что службы почти сразу прибыли на место аварии. О наличии пострадавших не сообщается. Затора на участке дороги, где случилось происшествие, нет.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП на Адмирала Черокова перекрыло сразу три полосы движения, доставив неудобства автомобилистам и общественному транспорту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.