10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург во власти вихря: в городе рекордная температура и дожди

Петербург попадет под удар циклонического вихря — он закроет небо плотными и облаками и вызовет дожди. О погоде в среду, 18 декабря, рассказал специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В городе ожидается порывистый ветер, при этом воздух прогреется до отметки в 7 градусов выше нуля, написал он в Facebook. Последний рекорд был установлен в Северной столице в 1956 году. Он составляет +6,4°

«Ветровой режим может стать причиной нагонного наводнения»,
— добавил Леус.

Ветер дует с юга и усилится к вечеру до 20 м/с. Атмосферное давление будет активно падать — барометры покажут 740 мм ртутного столба.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге и области объявлен желтый уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.