05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Соколов пообещал плавный переход к транспортной реформе

Максим Соколов, претендующий на должность вице-губернатора Петербурга, высказал свое отношении к транспортной реформе. О том, как будет проходить реализация программы, чиновника спросил депутат Борис Вишневский на заседании Законодательного Собрания в среду, 18 декабря.

Парламентарий обратил его внимание на закрытие популярных маршрутов. По мнению парламентария, многим горожанам станет неудобно добираться домой.

Как заметил кандидат, договоры с перевозчиками будут действовать на протяжении еще полугода, а переход на новую маршрутную сеть произойдет только в июле.

«Да, будет минимизироваться дублирование некоторых маршрутов, но все пользователи будут проинформированы о том, как будет происходить переход»,
— заметил Соколов.

Ранее «Мойка78» писала, что Соколова в ЗакСе представил губернатор Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.