07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Все домой, плакать!»: Петербург «покраснел» из-за предновогодних пробок

В Петербурге днем в среду, 18 декабря, наблюдается аномальная загруженность на дорогах — центральные улицы города внезапно «покраснели».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», около 14 часов уровень пробок в Северной столице составлял 6 баллов — центральные районы города внезапно «покраснели». Нормой для дневных часов в Петербурге является показатель в 4 балла.

«Проезд закрыт, все домой, плакать!», — пишут водители, застрявшие в предновогодних пробках в «разговорчиках» сервиса. «Ужас как долго стоим», — жалуются автомобилисты. Большинство же недоумевает, почему центр Петербурга днем застрял в пробках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.