01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев закружит северо-западный ветер: нужно готовиться к шторму

Жителей Петербурга предупредили об усилении ветра в четверг, 19 декабря. Он будет дуть с северо-запада с порывами до 28 м/с.

Прогноз со ссылкой на метеорологов представили в ГУ МЧС по Петербургу. Спасатели также дали несколько советов горожанам. В частности, они рекомендуют им обходить стороной рекламные щиты, неустойчивые конструкции и линии электропередач. Во время стихии лучше остаться дома и закрыть окна.

Водителям необходимо правильно выбирать место для парковки. Не следует оставлять машину на улице вблизи деревьев и больших баннеров. При наличии гаража «железного коня» лучше поставить туда.

Ранее «Мойка78» писала, что в среду в Северной столице также будет бушевать ветер. При этом в городе может быть побит температурный рекорд — воздух прогреется до семи градусов выше нуля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.