13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мигрант-нелегал с Софийской овощебазы пытался подкупить полицейского

Полиция Петербурга задержала мигранта, подозреваемого во взяточничестве. Приезжий без документов пытался откупиться от правоохранителя.

Рейд стражи порядка провели на Софийской овощебазе 16 и 17 декабря. Они пришли на рынок на улице Салова в поисках иностранцев без регистрации. Мужчина их среднеазиатского государства собирался дать патрульному 2 тысячи рублей, чтобы избежать наказания за административное правонарушение.

«Полицейский сразу же сообщил об этом в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции по Фрунзенскому району»,
— рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В отношении нелегала составили административный протокол, а также возбудили уголовное дело по статье 291 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Всего в ходе проверки выявили 37 правонарушений. Большая часть из них — в сфере безопасности дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.