09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Утро в Приморском и Сестрорецком судах началось с эвакуации

«Минеры» не успокаиваются — анонимы продолжают слать угрозы в различные инстанции Петербурга. Утром в четверг, 19 декабря, сообщение о бомбе поступило в Приморский и Сестрорецкий районные суды.

Людей из зданий эвакуировали, проводится проверка.

Помимо судов, злоумышленники уже третью неделю вмешиваются в работу вузов, школ, больниц и метрополитена. Они также несколько раз прерывали предновогодний шопинг в городских торговых центрах. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.