27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Визит Путина пустит троллейбусы в объезд Потемкинской

Во второй половине пятницы, 20 декабря, для транспорта перекроют Потемкинскую улицу. Ограничения обусловлены визитом в Петербург президента Владимира Путина — в Таврическом дворце у него запланирована неформальная встреча с руководителями стран-участниц СНГ.

По данным комитета по транспорту, с 15 до 23 часов троллейбусы, которые следует по магистрали, изменят привычный маршрут. Объезжать трассу придется транспортным средствам №46, 54,136 и 15.

Как писала «Мойка78», в Северной столице у Путина также запланирована встреча с Александром Лукашенко. помимо этого, он вместе с коллегами подведет итоги четырехлетней работы комиссии ЕАЭС.

Не исключено, что президент встретится с губернатором Александром Бегловым. Накануне во время прямой линии он пообещал обсудить с ним вопрос о реконструкции здания Боткинской больницы на Миргородской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.