08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Бурцева эвакуировали школу — кто-то принес на уроки перцовый баллончик

Школу на улице Бурцева в Кировском районе Петербурга эвакуировали утром в пятницу, 20 декабря. Прервать занятия пришлось, поскольку один из учеников принес с собой на уроки перцовый баллончик. Предположительно, он распылил его в вентиляцию.

О случившемся очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, всех учеников и сотрудников образовательного учреждения вывели на улицу подышать свежим воздухом.

Подробности инцидента не приводятся. Свидетели происшествия опубликовали фотографии с места событий. На них видно, что толпа школьников собралась на территории образовательного учреждения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.