30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Будет пробка: в сторону Мурино грузовик помял легковушку

В Петербурге произошла авария после поста ДПС на дороге в сторону Мурино. Там грузовик столкнулся с легковым автомобилем.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», информация о пострадавших не поступала, но авария занимает несколько полос.

Очевидцы прогнозируют большую пробу.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге наблюдаются пятибалльные пробки. Весь центр «покраснел» из-за многочисленных ярких линий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.