24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две скорых примчались на место ДТП с такси на Оптиков

Очевидцы сообщают о столкновении такси и легковушки на перекрестке улиц Планерная и Оптиков в Приморском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, такси KIA Rio и Renault Koleos столкнулись на перекрестке улиц Планерная и Оптиков. В результате на место происшествия в Приморском районе приехали сразу две машины скорой помощи.
«Информации о пострадавших нет, стоят две скорые»,
— пишет очевидец.
«Тут нарушают, грубо поворачивая налево»,
— делится наблюдениями Игорь.

Ранее «Мойка78» писала, что злодей на микроавтобусе сбил дедушку на Богатырском проспекте и удрал с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.