06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Оптиков пострадала пассажирка «Яндекс.Такси», ее увезла скорая

Появились новые подробности ДТП с участием такси на перекрестке улиц Планерной и Оптиков в Приморском районе Петербурга.

Об этом сообщается в сообществе проекта «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» «ВКонтакте» ночью субботы, 21 декабря. По их данным, вечером пятницы, 20 декабря, около 23:40 на перекрестке улиц Планерной и Оптиков столкнулись Renault Koleos, под управлением мужчины 1993 года рождения, и такси Kia, под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате пострадала пассажирка такси 1961 года рождения. Ее госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Судя по фотографиям, опубликованных в сообществах, у такси разрушен бампер. С места ДТП его вывозил эвакуатор.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы сообщили о ДТП на Оптиков, сказав, что туда примчались сразу две кареты скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.