10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грузовик раздавил шесть легковушек у границы с Финляндией, есть погибшие

На «Скандинавии» произошло смертельное массовое ДТП с участием семи автомобилей. Правоохранители начали проверку.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла утром 21 декабря.

Грузовик DAF с полуприцепом налетел на шесть легковых автомобилей. Они стояли на светофоре перед дорожными работами.

В результате два человека, водители легковушек, погибли. Еще один человек, женщина, была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

В настоящее время федеральная трасса перекрыта. Водителям предлагают объезжать по дорогам Выборг – Святогорск и Выборг – Смирново.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на трассе «Нарва» за сутки в разных ДТП погибли трое пешеходов. Там сбили двух мужчин и одну женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.