15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вора с пистолетом и ножом поймали ночью в магазине на Ленсовета

Вора с пневматическим пистолетом и кухонным ножом задержали в Московском районе Петербурга ночью 21 декабря. Он залез в продуктовый магазин, сообщает управление вневедомственной охраны по городу и области.

Наряду группы задержания поступило сообщение о том, что неизвестный залез в продуктовый магазин на улице Ленсовета, 37. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии обнаружили, что злоумышленник отжал стеклопакет витрины. Внутри находился гражданин, который собирался украсть продукты питания.

При досмотре у него нашли пневматический пистолет и кухонный нож Задержанного передали полиции.

Днем ране сообщалось, что полиция Ленинградской области раскрыла дело о многомиллионной краже у гражданина Южной Америки во Всеволожском районе. В качестве подозреваемого задержали мигранта из Узбекистана — приезжий стащил у хозяина дома деньги и криптовалюту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.