07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе ночью сгорел частный дом

Пожар в частном доме в Лужском районе Ленинградской области произошел ночью в воскресенье, 22 декабря, сообщает ГУ МЧС по региону.

В 1:47 поступило сообщение о пожаре в Мшинском массиве, СНТ «Якорь». На место направили дежурные смены 106 и 137 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти — 8 человек личного состава на двух машинах.

Площадь пожара частном доме составила 81 квадратных метров. Потушили его к 3:14, о пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что квартирный пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга в ночь на 22 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти 10 тыс. претензий на общую сумму 959 млн рублей направило «Петербургтеплоэнерго» с начала текущего года потребителям, своевременно не оплачивающим счета за поставку тепла и горячей воды. Должникам напоминают о необходимости погасить образовавшуюся задолженность и предупреждают о последствиях, наступающих, если этого не сделать.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.