18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербуржцев c Ханукой

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил петербуржцев, исповедующих иудаизм с праздником Хануки.

По словам градоначальника, этот праздник, берущий начало в глубине веков, символизирует стремление к свободе и справедливости, сохранению национальной культуры и нравственных ценностей, сообщили в воскресенье, 22 декабря, в Смольном.

Градоначальник пожелал представителям еврейской религиозной общины Петербурга благополучия и успехов. Хануку в 2019 году отмечают с вечера 22 по вечер 30 декабря.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга подвел итоги предпоследней рабочей недели в 2019 году на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Беглов рассказал о разрешении на использование беспилотников для мониторинга состояния крыш и ремонте Боткинской больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.