11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток погиб, делая селфи на железной дороге во Владивостоке

Подросток погиб от удара током, когда залез на железнодорожный вагон во Владивостоке, чтобы сделать селфи.

Как сообщает РИА Новости, 13-летний школьник погиб 22 декабря на станции Гайдамак Дальневосточной железной дороги.

Молодой человек проигнорировал знаки, предупреждающие об электрическом напряжении на опорах контактной сети и цистерне и залез ан вагон. Попав под устройства контактной сети с напряжением 27,5 кВ он получил смертельный удар током.

По информации ДВЖД, это уже третий такой инцидент с начала года на полигоне железной дороги.

В начале декабря молодой мужчина погиб под электричкой неподалеку от станции Мельничный ручей в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.